Рабочие ссылки букмекерских контор
# Букмекер   Рейтинг Моб.
версия
Русский
язык
Бонус Сайт БК
1 1xBet   10/10     5 000 RUB
2 Melbet   10/10     100%
3 PariMatch   10/10     2 500 RUB
4 Mostbet   9/10     20% от депозита
5 Лига Ставок   10/10     500 RUB
6 Fonbet   8/10     Аванс. ставка

Как вернуть проигранные деньги из букмекерской конторы


Проигрыш денег в букмекерской конторе

Я не говорю сейчас, что это просто, также мне бы не хотелось, чтобы обсуждение скатилось к примитивному, "сам виноват, хочешь кого-то обвинить". Это все понятно. Выигрыши точно оспаривали успешноуменьшение коэффициентов. А вот можно ли вернуть проигрыш в случае нарушения закона букмекером?

Или ты ему приказал закрыть счет, а он не закрыл, например? Koc15 Активный участник. NikStrike написал а: Последнее редактирование: Дек 26, Забрал сегодня доказательства, что не было оферты у них на сайте в момент моей регистрации и ни с какими их блятскими кабальными условиями я не соглашался. Теперь поиграем Смотря какая БК, если официальная и есть подтверждения обращения, что просишь закрыть счёт в связи с проблемами с игровой зависимостью, то думаю что.

А если говноконтора с лизенцией из офшора или вообще без лицензии, то конечно. Ну попробовать. Не уверен, что получится.

Но их могут лишить лицензии или оштрафовать на очень крупную сумму. А я мало чем рискую. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.

Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем.

Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя: По достижении шестнадцати лет несовершеннолетние также вправе быть членами кооперативов в соответствии с законами о кооперативах.

Как вернуть деньги проигранные в букмекерской конторе?

Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет самостоятельно несут имущественную ответственность по сделкам, совершенным ими в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящей статьи. За причиненный ими вред такие несовершеннолетние несут ответственность в соответствии с настоящим Кодексом.

Что касается нелегальной букмекерской конторы: Сследует иметь в виду, что статьей Гражданского кодекса РФ предусмотрены требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них: Требования граждан и юридических лицсвязанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи настоящего Кодекса.

Согласно пункту 4 статьи 7 указанного Закона посетитель игорного заведения, нарушающий установленные в соответствии с настоящим Федеральным законом правила посещения игорного заведения, обязан немедленно покинуть игорное заведение по требованию работников организатора азартных игр.

Однако, если дочь делала ставки на одном из сайтов и предоставила неверную информацию о себе, то подлинная идентификация пользователя фактически невозможна.

Можно ли каким то образом вернуть проигранные деньги?

Тем не менее, вышеизложенное пригодится Вам в решении проблемы по возврату проигранных денег. Ваши действия в данной ситуации: Одновременно с такими жалобами напишите заявление в прокуратуру о проведении прокурорской проверки в отношении данной букмекерской конторы. В жалобах заявлениях следует подробно описать ситуацию по ставкам дочери, указав ее возраст.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить.

Сурикова Татьяна Ивановна. Нет шансов. Уж извините.

Похожие вопросы Можно ли по закону отсудить деньги проигранные в букмекерской конторе? Задавал уже подобный вопрос ну сейчас появились детали. Можно ли по закону отсудить деньги проигранные в букмекерской конторе на основание отсутствия лицензий?

Можно ли по закону обучаться параллельно очно в колледже и очно в ВУЗе?